Понедельник, 29.04.2024, 07:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Мой сайт
    Главная » Архив материалов

    Колличество просм. за сутки файла: 3982 раз
    Размер архива - 3,769 Mb
    Колл. страниц в работе: 763 стр
    Формат файла архив:
    Ярослав
    Когда тема редактирована на странице -

    Недаром в одних странах традиционно лечатся одними методами, а в других (с другим климатом, растениями, привычками и обычаями) – совершенно другими! Следующие 2 дня следует пить соки (по 0,5 л) и есть протертые фрукты. Одновременно можно накладывать компрессы на 2-3 проблемные области. Особенно важным этот процесс становится при нарушении функции почек, которые в норме...

    Недаром в одних странах традиционно лечатся одними методами, а в других (с другим климатом, растениями, привычками и обычаями) – совершенно другими! Следующие 2 дня следует пить соки (по 0,5 л) и есть протертые фрукты. Одновременно можно накладывать компрессы на 2-3 проблемные области. Особенно важным этот процесс становится при нарушении функции почек, которые в норме р ... Читать дальше »

    Просмотров: 218 | Добавил: sorokinkes | Дата: 01.02.2014


    Колличество комментариев за мес. этого файла -
    4.1.13
    Кем размещена работа на портале: Галкин Илья

    889 страниц
    Размер: 6,891 Mb

    При лечении гепатита наиболее полезен мед, собранный с цветов малины, яблони, шиповника, рябины, клевера, разнотравья. Эту кашицу можно держать до одного часа, грудь во время этой процедуры должна находиться постоянно в тепле.

    Наш сайт в последнее время существенно модернизирован и адреса многих страниц изменились. У остальных больных заболевание приобретает хронический характер. Цели и задачи введения в школьную учебной программу дисциплины...

    При лечении гепатита наиболее полезен мед, собранный с цветов малины, яблони, шиповника, рябины, клевера, разнотравья. Эту кашицу можно держать до одного часа, грудь во время этой процедуры должна находиться постоянно в тепле.

    Наш сайт в последнее время существенно модернизирован и адреса многих страниц изменились. У остальных больных заб ... Читать дальше »

    Просмотров: 1024 | Добавил: sorokinkes | Дата: 01.02.2014


    3128 раз
    Время редактир. стр. на стр. - 10.03.2011
    Тему редактир. на странице - Михальков Валерий
    Расширение файла - pdf
    Колличество страниц в архиве: 919 стр
    Размер архива:

    Точность диагностики при использовании этого метода достигает 98%. Глина, шунгит, соль. Целительные силы природы. После этого мы начали принимать полынь обыкновенную, либо чернобыльник (еще одно ее название). Сначала надо плескать на камни просто горячую воду. Ятрышник мужской (салеп) применяют при пищевых отравлениях, когда для лечения желудочно-кишечного тракта требуется обволакивающая слизь.

    Воз­никает у лиц обоего пола в возрасте 40-50 лет. Образование...

    Точность диагностики при использовании этого метода достигает 98%. Глина, шунгит, соль. Целительные силы природы. После этого мы начали принимать полынь обыкновенную, либо чернобыльник (еще одно ее название). Сначала надо плескать на камни просто горячую воду. Ятрышник муж ... Читать дальше »

    Просмотров: 279 | Добавил: sorokinkes | Дата: 31.01.2014


    Колличество отзывов за неделю архива:
    Размещен на портале -
    Расширение файла архив: pdf
    865 страниц
    Размер -

    Основы целительства. Мудрость и методы новой медицины от знаменитых целителей. Казалось бы, зачем об этом задумываться?

    Последний применяют по 15–20 капель два-три раза в день как тонизирующее сердечно-сосудистую систему средство при сердечной недостаточности. Врачу часто приходится сталкиваться с тем, что пациенту "жалко" разрушенный зуб, он не осознает опасность хронической инфекции, которая снижает...

    Основы целительства. Мудрость и методы новой медицины от знаменитых целителей. Казалось бы, зачем об этом задумываться?

    Последний применяют по 15–20 капель два-три раза в день как тонизирующее сердечно-сосудистую систему средство при сердечной недостаточности. Врачу часто приходится сталкиваться с тем, что пациенту "жалко" разрушенный зуб, он не осознает опасность хронической инфекции, котор ... Читать дальше »

    Просмотров: 254 | Добавил: sorokinkes | Дата: 31.01.2014


    Кол-во обзоров за сут. файла:
    Когда URL обновл. на ресурсе: 06 июня 2012 г.
    Скачку добавил на портале: Страхов Анатолий
    Формат файла архив: zip
    Страниц в архиве: 825 страниц
    Размер арх. - 2,189 Mb

    На фоне скованности отмечается тремор в пальцах рук, а затем и в других участках тела. Недавно я заметила у него на попе что-то наподобие маленького прыща, но которой был внутри. Также необходимо дифференцировать на рентгеновском снимке сесамовидную косточку от перелома и...

    На фоне скованности отмечается тремор в пальцах рук, а затем и в других участках тела. Недавно я заметила у него на попе что-то наподобие маленького прыща, но которой был внутри. Также необходимо дифференцировать на рентгеновском снимке сесамовидную косточку от перелома и визуально видимых фрагментов кубовидной и клиновидной костей. Если нет, то определить направления работы с семьёй, которые способствовали бы развитию социальной акти ... Читать дальше »

    Просмотров: 291 | Добавил: sorokinkes | Дата: 31.01.2014


    Шарапов Николай
    Размер - 1,966 Mb
    4194 раз


    Когда стр. размещена на портале: 27 октября 2012 г.

    Вот несколько рекомендаций по профилактике желчекаменной болезни. От тяжелой аллергической реакции на введенный для наркоза препарат в Петербурге умерла трехлетняя девочка.

    Ваш организм, на самом деле, дает вам множество подсказок, как оставаться здоровым без лекарств. Принимать по 1—2 ст. ложки 3 раза в день за 30...

    Вот несколько рекомендаций по профилактике желчекаменной болезни. От тяжелой аллергической реакции на введенный для наркоза препарат в Петербурге умерла трехлетняя девочка.

    Ваш организм, на самом деле, дает вам множество подсказок, как оставаться здоровым без лекарств. Принимать по 1—2 ст. ложки 3 раза в день за 30 минут до еды при наклонности к запорам. После купания кожу малыша следует промокнуть мягким полотенцем и, не давая ей полностью высохнуть, нанести на нее специальное питательное молочко.

    < ... Читать дальше »
    Просмотров: 281 | Добавил: sorokinkes | Дата: 31.01.2014


    3560 раз
    Размер арх. - 7,699 Mb
    Колл. страниц в работе: 246 страниц
    Формат файла архив - rar
    Блудвин Константин
    Обновление файла на ресурсе: 19.09.2011

    Высокая эффективность этого метода лечения под­тверждена многочисленными рандомизированными клиническими иссле­дованиями в ряде медицинских центров. Этот метод не требует применения гипса и металлических конструкций, благодаря чему широко признан нашими пациентами. В этих случаях меловидные пятна на дне дефекта в дентине не возникали, а поверхность дефекта оставалась шероховатой. Неудивительно, что ни одна клиника пластической хирургии в Екатеринбурге...

    Высокая эффективность этого метода лечения под­тверждена многочисленными рандомизированными клиническими иссле­дованиями в ряде медицинских центров. Этот метод не требует применения гипса и металлических конструкций, благодаря чему широко признан нашими пациентами. В этих случаях меловидные пятна на дне дефекта в ... Читать дальше »

    Просмотров: 320 | Добавил: sorokinkes | Дата: 31.01.2014


    Админ создания арх. на странице - Мешалкин Леонид
    Размер архива: 7,831 Mb
    4946 раз
    Кол-во стр. в файле - 647 стр.
    Расширение файла архив - html
    Время создания скачки на странице - 8 авг 09

    Ослабляя эти поддерживающие структуры, пародонтит может привести к потере зубов. Также врач может посоветовать ребенку полоскать рот отварами и настоями трав: ромашка, шалфей, зверобой, крапива, береза, мята, кора дуба, зеленый чай. С приобретением опыта ваше ружье, рогатку или пушку можно проапгрейдить и они будут стрелять более мощно, более быстро, и более метко. Порой бывает сложно поставить точный диагноз...

    Ослабляя эти поддерживающие структуры, пародонтит может привести к потере зубов. Также врач может посоветовать ребенку полоскать рот отварами и настоями трав: ромашка, шалфей, зверобой, крапива, береза, мята, кора дуба, зеленый чай. С приобретением опыта ваше ружье, рогатку или пушку можно проапгрейдить и они буд ... Читать дальше »

    Просмотров: 266 | Добавил: sorokinkes | Дата: 31.01.2014


    Колл. загр. за день этого архива: 3676 раз
    Размер арх.:
    Колл. страниц в работе: 570 стр.
    Формат файла архив - rar
    Администратор созд. файла на сайте - Замащиков Владимир
    Год редактир. страницы на ресурсе - 19-ноя-2009

    Исцеляющая сила воды. Автор - Дайан Динчин Бачмэн. При сильных болях назначаются обезболивающие, противовоспалительные препараты.

    А эти недуги часто сочетаются с болезнями кишечника, особенно с хроническими колитами и геморроем. Чтобы нарисовать в своем воображении образ типичного короткошерстного британца, можно закрыть глаза...

    Исцеляющая сила воды. Автор - Дайан Динчин Бачмэн. При сильных болях назначаются обезболивающие, противовоспалительные препараты.

    А эти недуги часто сочетаются с болезнями кишечника, особенно с хроническими колитами и геморроем. Чтобы нарисовать в своем воображении образ типичного короткошерстного британца, можно закрыть глаза и представить себе ... Читать дальше »

    Просмотров: 307 | Добавил: sorokinkes | Дата: 31.01.2014


    Колл. загр. за мес. данного архива - 309 раз
    Размер файла -
    Колл. стр. в файле - 1038
    Расширение файла:
    Админ редактирования архива на портале - Рогов Анатолий
    20 янв 11

    Шунгит способен лечить, шунгит способен спасать, шунгит очищает и оздоравливает, шунгит способен защищать, шунгит нормализует, шунгит восстанавливает и даже выращивает. Постельный режим подразумевает положение лежа на плоской поверхности или со слегка согнутыми в тазобедренных и коленных суставах ногами с подложенными под них подушками в течение 2 дней.

    Концепция локальной доставки лекарственного препарата является одной из...

    Шунгит способен лечить, шунгит способен спасать, шунгит очищает и оздоравливает, шунгит способен защищать, шунгит нормализует, шунгит восстанавливает и даже выращивает. Постельный режим подразумевает положение лежа на плоской поверхности или со слегка согнутыми в тазобедренных и коленных суставах ногами с по ... Читать дальше »

    Просмотров: 262 | Добавил: sorokinkes | Дата: 31.01.2014

    « 1 2 3 4 5 6 ... 36 37 »
    Бесплатный конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2024