Пятница, 26.04.2024, 10:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Мой сайт
    Главная » Архив материалов

    Размер архива:
    Ссылка размещ. на сайте: 12.01.13
    Владимир
    Кол-во страниц в файле - 120 стр
    Формат файла архив - pdf
    1618 раз

    Приобретайте собак только у проверенных заводчиков, бережно относящихся к производителям и гарантирующим получение от них здорового потомства. Будем реалистами, такой панацеи в природе вообще не существует.

    Мне в радость, но с этими бесшабашными двойняшками попробуй усиди на месте. Для примера можно привести следующую схему лечения эндометриоза. Снижение уровня глюкозы...

    Приобретайте собак только у проверенных заводчиков, бережно относящихся к производителям и гарантирующим получение от них здорового потомства. Будем реалистами, такой панацеи в природе вообще не существует.

    Мне в радость, но с этими бесшабашными двойняшками попробуй усиди на месте. Для примера можно привести следующую схему лечения эндометриоза. Снижение уровня глюкозы в сыворотке крови наблюдается уже чере ... Читать дальше »

    Просмотров: 291 | Добавил: sorokinkes | Дата: 11.01.2014


    Год редактирования скачки на странице: 2009, 24 февраля
    Страниц в арх.: 731 стр
    Смотрящий обновления загрузки на странице: Бабаков Анатолий
    Размер арх.: 8,39 Mb

    Формат файла архив: архив

    Чистка кишечника в домашних условиях. Автор - Евгений Щадилов. Сейчас все прошло и выделения практически не беспокоят, но дело. На этом заседании делегаты из всех регионов заявили, что репродуктивное здоровье является основным правом человека, и что люди должны иметь возможность свободно выбирать количеством детей, временим их рожденияи интервалы между появлением детей на...

    Чистка кишечника в домашних условиях. Автор - Евгений Щадилов. Сейчас все прошло и выделения практически не беспокоят, но дело. На этом заседании делегаты из всех регионов заявили, что репродуктивное здоровье является основным правом человека, и что люди должны иметь возможность свободно выбирать количеством детей, временим их рожденияи интервалы межд ... Читать дальше »

    Просмотров: 257 | Добавил: sorokinkes | Дата: 11.01.2014


    Архив на сайте: 18.06.2012
    Сколько страниц в работе - 337
    Администратор размещения темы на сайте - Сайров Георгий
    Размер файла - 6,855 Mb
    2064 раз
    Расширение файла архив: rtf

    По словам же другого специалиста в данной сфере директора биомедицинского центра в Петербурге Андрея Козлова, существует один отечественный подобный препарат, да и тот не является эффективным. В 2000 году по медицинским показаниям было проведено 42232 аборта. Диета при анальной трещине должна включать в себя кисломолочные продукты, овощи и фрукты, а также исключение острых и соленых блюд и пряностей, раздражающих приправ,...

    По словам же другого специалиста в данной сфере директора биомедицинского центра в Петербурге Андрея Козлова, существует один отечественный подобный препарат, да и тот не является эффективным. В 2000 году по медицинским показаниям было проведено 42232 аборта. Диета при анальной трещине должна включать в себя кисло ... Читать дальше »

    Просмотров: 293 | Добавил: sorokinkes | Дата: 11.01.2014


    7,167 Mb
    Работа обновл. на портале -
    Куратор редактир. ссылки на портале: Никита
    Колличество стр. в файле:
    Расширение файла:
    Колл. просмотров за все время данного архива -

    Тайны восточной медицины. Автор - К. В. Сельченок. В планировании беременности после антибиотиков нужно учитывать и тот факт, что из-за приема лекарств сперматозоиды мужчин становятся не только малоподвижными, но и имеют патологии. Его необходимо развести в пропорции 1:25, то есть на один стакан воды берут две чайные...

    Тайны восточной медицины. Автор - К. В. Сельченок. В планировании беременности после антибиотиков нужно учитывать и тот факт, что из-за приема лекарств сперматозоиды мужчин становятся не только малоподвижными, но и имеют патологии. Его необходимо развести в пропорции 1:25, то есть на один стакан воды берут две чайные ложки уксуса. Третий этаж, лифта нет, а я и так за стенку держусь при ходьбе. Вместо геля для душа мо ... Читать дальше »

    Просмотров: 259 | Добавил: sorokinkes | Дата: 11.01.2014


    Размер файла: 4,822 Mb
    Дата размещ. URL на портале - 21 августа 2011 г.
    Администратор изменен. арх. на ресурсе - Селезнёв Константин
    Колличество страниц в арх.:
    Формат файла архив: zip
    Колл. обзоров за неделю этого архива -

    Я такие высказывания близко к сердцу не принимал. На этот раз под холодным душем можно постоять подольше, до 1–2 минут. Эффект этого лечения будет виден только спустя время, поэтому потерпите. Это может занять время от нескольких недель до 5-6 месяцев. Изжогу могут вызывать сладкий чай, сладости, свежеиспеченный хлеб, горячие пироги, некоторые лекарства.

    Если хламидиоз перешел в хроническую форму, либо постоянно...

    Я такие высказывания близко к сердцу не принимал. На этот раз под холодным душем можно постоять подольше, до 1–2 минут. Эффект этого лечения будет виден только спустя время, поэтому потерпите. Это может занять время от нескольких недель до 5-6 месяцев. Изжогу ... Читать дальше »

    Просмотров: 275 | Добавил: sorokinkes | Дата: 11.01.2014


    2,275 Mb
    21.02.09
    Куратор размещения страницы на ресурсе - Самойлов Стр. в архиве: 237 стр
    Расширение файла архив: архив
    Колл. благодарностей за нед. данного файла: 149 раз

    Администрация имеет право без предупреждения заблокировать пользователю доступ к странице в случае систематического нарушения или однократного грубого нарушения участником правил комментирования. Призванные исцелять. Африканские шаманы-целители. Автор - Сьюзен Кемпбелл.

    Рекомендуется делать такую маску 2 раза в неделю. Утром съесть смесь натощак и сразу...

    Администрация имеет право без предупреждения заблокировать пользователю доступ к странице в случае систематического нарушения или однократного грубого нарушения участником правил комментирования. Призванные исцелять. Африканские шаманы-целители. Автор - Сьюзен Кемпбелл.

    Рекомендуется делать такую маску 2 раза в неделю. Утром съесть смесь натощак и сразу же приготовить следующую по ... Читать дальше »

    Просмотров: 241 | Добавил: sorokinkes | Дата: 11.01.2014

    « 1 2 ... 35 36 37
    Бесплатный конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2024